Скоро, скоро наступит Новый 2015 год! С 23 по 26 декабря в детском саду прошли новогодние утренники – долгожданные и волнующие представления, незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Подготовка к празднику велась всеми: и взрослыми, и детьми. Малыши разучивали песни, танцы, стихи.  Родители готовили наряды.

Ребята, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Впервые новогодний утренник состоялся для малышей, посещающих ЦППСД «Семицветик». Этот праздник был очень многолюдным: кроме сказочных героев на утреннике присутствовали мамы  — активные участницы праздника, и папы ребятишек. Поэтому родители принимали во всём этом непосредственное участие: вместе с детьми пели песни, водили хороводы, читали стихи и отгадывали загадки.

Лучший подарок для нас к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. С Новым годом!

По лунной искристой дорожке
Струится серебряный свет!
Пусть год принесет только радость
И счастье на множество лет!
Дарите подарки друг другу
И теплые эти слова: «Счастливого Нового года,