По доброй традиции Центра психолого – педагогического – сопровождения детей, не посещающих детский сад, «Семицветик» состоялось новогоднее представление «Сказка у елочки». Наши «семицветики» пришли вместе с мамами и бабушками.

К новогоднему празднику мы готовились заранее. Ребята разучивали песни и танцы, а мамы готовили новогодние костюмы. Ожидание праздника всегда волнительно. Специалисты Центра творчески подошли к воплощению новогоднего волшебства для наших малышей, ведь это первое в их жизни организованное новогоднее мероприятие в стенах нашего детского сада.

Праздник прошёл на славу! Дедушка Мороз вручил подарки каждому ребенку. Радость и веселье переполняло каждого участника «Сказки у елочки».

Ждем всех на Рождество!

1. Екатерина

Чудесные детки! Работать с такими милашками одно удовольствие!!!

2. Nina

Как жаль, что не получилось поучаствовать в этом замечательном празднике Frown

3. Это было очень трогательное событие. Так удивительно малыши реагировали на всех героев и гостей — никакой робости или испуга! Взрослые очень чутко подошли к сценарию и исполнению ролей. Запомнилась очень теплая и благостная атмосфера. Казалось бы, Новый год уже остался далеко позади, а впечатления до сих пор волнуют.

4. Olga

Мы посещаем «Семицветик» с ноября 2011 года и для моей доченьки Сашеньки это был первый Новогодний утренник. Сказать что она была в восторге — это ничего не сказать. До сих пор она вспоминает, как Дедушка Мороз подарил им подарочки и как весело они водили хоровод. Утренник был просто замечательный, и в этом большая заслуга нашего музыкального педагога Катюши!