24 августа 2012 года в нашем детском саду проходила приёмка к новому учебному году. Коллективом детского сада при активной помощи родителей была проделана большая работа.

Произведен частичный Капитальный ремонт в медицинском блоке. Отремонтированы пищеблок, два групповых помещения, заменены радиаторы в компьютерно – игровом классе. В остальных помещениях произведен косметический ремонт.

На прогулочных площадках покрашено спортивное и игровое оборудование, проведена его экспертиза на надёжность и безопасность. Пополнен инвентарь для спортивных игр на свежем воздухе. На территории учреждения полностью заменён песок на новый, имеющий сертификат качества.

Воспитанники старших возрастных групп принимали активное участие в выращивании овощей на нашем «французском» огороде и уже смогли не один раз в этом сезоне собрать богатый урожай со своих грядок!

За летний период все наши воспитанники подросли, поэтому в каждой возрастной группе произведено обновление предметно – развивающей среды. В соответствии с возрастными особенностями детей и требованиями к организации предметно-развивающей среды пополнены дидактические материалы, оборудование для сюжетно – ролевых, режиссёрских игр и настольно – печатных игр.

В новом учебном году наших детей ждет много праздников, новых знаний и открытий! Благодарим родителей, сотрудников детского сада за проделанную работу, отзывчивость и участие  в создании тёплой, уютной и комфортной обстановки в нашем общем доме!