Ежегодно в канун Дня города – 5 августа – происходит открытие городской Доски Почета. Занесение на нее является формой общественного признания деятельности лучших коллективов и работников организаций и производственной и социальной сфер.
Сегодня, 04 августа 2021 года заведующий нашего детского сада Мозговая Светлана Викторовна была занесена на Доску Почета в номинации «Лучший работник дошкольного образовательного учреждения». Такую высокую оценку получили достижения руководителя в сфере дошкольного образования: победы в профессиональных конкурсах регионального и всероссийского уровня, результативное участие в грантах минпросвещения Российской Федерации.
Весь коллектив детского сада поздравляет Светлану Викторовну с этим знаменательным событием! Гордимся Вами и желаем дальнейших профессиональных побед!