Общие сведения

Полное название: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 74 «Центр развития ребенка «Забава».

Учредителем Учреждения является администрация города Белгорода. Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода (далее – Учредитель).

Местонахождение Учредителя: 308000, г. Белгород, ул. Попова, д. 25-а.

Местонахождение Учредителя: 308000, г. Белгород, ул. Попова, д. 25-а.

Уровень образования — дошкольное образование.

Форма обучения — очная.

Воспитание и обучение в Учреждении ведется на русском языке.

№ п/п Основные и дополнительные общеобразовательные программы
Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок  освоения
1. Дошкольное образование Общеобразовательная Основная До 7 лет
2. Дошкольное образование Программы физкультурно-спортивной, художественно-эстетической,  социально-педагогической направленностей Дополнительные   До 5 лет