Воспитатель.

Образование среднее специальное.

Педагогический стаж – 22 года.

Высшая квалификационная категория.

Вернуться назад →

1. Ура!!! Наш детский сад прошел приемку!!!!!В этом заслуга всего коллектива!!!Мне же хочется выразить благодарность и родителям,которые в такой ответственный момент оказали помощь в подготовке группы к новому учебному году.Большое спасибо Растворцеву А.В.,Васильченко Н.И., Литвин О.Г.,Решетниковой Е.В.,Кротовой А.В.,Кайдаловой С.В., Буровой И.С.,Мирошниченко Ю.Н. Здорово,когда группа-большая дружная семья!!!

2. Присоединяюсь. Спасибо ВСЕМ!

3. Вот и всё - Медовый Спас.

Плачет сад слезами ягод -

в утешение их припас август нам

От летних тягот.

Скоро, скоро упадёт с ветки

Яблоко большое,

И повалит весь народ

Бога славить всей душею.

За посильные труды,

что с молитвой не расстались,

за цветущие сады,

что плодами увенчались.

— Не оставь нас, Боже наш,

Ни в морозы, ни в метели

Чтоб не только закрома,

но и души не пустели!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕДОВЫМ СПАСОМ!!!

4. Старшая группа №1 «Родничок» поздравляет с Днем рождения ПЕРЕПЕЛИЦИНУ ДАШЕНЬКУ!!!

Вот и ПЯТЫЙ День рожденья!

Пожелать хотим везенья,

Целый день играть, смеяться,

С чудесами повстречаться,

И друзей весёлых рядом,

Добрых сказок, ярких радуг!

Все исполнятся мечты,

Радость будет там, где ты!

ДЕТКИ всей нашей группы и ВОСПИТАТЕЛИ

5. Дети старшей группы «Родничок» тоже с нетерпением ждут праздничного карнавала.Сегодня ребята сами , на свой вкус ,выбрали для себя шапочку с пчелками.Чтобы было интересней,я предложила детям на выбор 4 варианта пчелок.И девчонки ,и мальчишки,словно превратились в «пчелок»:загудели,закрутились перед зеркалом,чуток поспорили о том,кому что идет.Так интересно было за ними наблюдать.А потом еще и развеселили меня,спросив,какой же я «пчелой» буду?Хи-хи-хи!А я-Медведь!

6. Огромное спасибо детям старшей группы.Малыши были в восторге от ваших подарков.

7. И мы рады!Наши детки так старались,уж очень им хотелось доставить радость малышам.А идею такой забавной игрушки нашла в группе «Детство» на «Одноклассниках»,там много интересных и полезных картинок,раскрасок,рекомендаций,фотоальбомов.Воспитатели из разных городов нашей страны делятся своим опытом,своими находками.

8. Вот и пролетело жаркое лето!Сказочный карнавал оставил радостное впечатление не только у детей,но и у взрослых.Приятно было увидеть по местному телевидению репортаж о нашем празднике.Какие же красивые были наши дети,каждая группа внесла свою изюминку в эту летнюю сказку.Спасибо всем педагогам нашей «Забавы»,организовавшим праздник и родителям,оказавшим помощь в подготовке карнавальных костюмов!

9. Уважаемые родители!Небольшой кусочек нашего праздника вы можете посмотреть , набрав ссылку www.belnovosti.ru/news/ed...shchalis-s-letom в «Яндексе»

10. В четверг у ребят нашей группы состоялась необычная прогулка.Во главе с Татьяной Андреевной дети отправились в поход в парк.Там ребят ждали интересные игры и конкурсы. В кого только не превращались наши дети:то веселые зайчата скакали на полянке,а зубастый волк так и не поймал никого;то резвые рыбки старались не попасть на удочку рыбака.Затем мальчишки с огромным энтузиазмом играли в футбол,а девчонки устроили «парад летающих тарелок». Большую радость доставило детям перетягивание каната.Никто не хотел сдаваться,поэтому победила дружба.А как по-доброму ребятишки обнимали березки и шептали им свои желания, доверяли свои секреты!Время пролетело незаметно.В детский сад дети возвращались немножко уставшими,но довольными.В группе ребят ждал вкусный обед,а поскольку дети «нагуляли»аппетит,никого уговаривать есть не пришлось.День здоровья удался!

Вернуться назад →