Несмотря на то, что мы совсем недавно присоединились к детскому саду, самая младшая группа сада «Семицветик» уже успела почувствовать себя полноценными участниками жизни «Забавы».
За первый месяц пребывания в группе кратковременного пребывания мы уже успели поучаствовать в общесадовской выставке осенних поделок. Мамы вместе с воспитанниками нашей группы проявили энтузиазм, включили воображение, и выставка пополнилась множеством поделок из природного материала, выполненных в различных техниках и стилях.
Кроме того, наши малыши успели встретить праздник осени! У ребят состоялось настоящее осеннее представление, в котором они сами приняли активное участие. Дети исполнили песню для Осени, поиграли станцевали с Лисичкой и поиграли с лесными животными. А в конце праздника они с удовольствием посмотрели представление кукольного театра о доброте и взаимовыручке.
Группа «Семицветик» выражает благодарность всем педагогам, которые приняли участие в представлениях и помогли создать на празднике хорошее настроение и веселую атмосферу.

Воспитатель:
Полякова А.С.