10 июля 2013 в МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава» состоялся семейный праздник «Мы такие разные – дружные и классные», посвященный празднованию Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Участниками праздника стали четыре семьи воспитанников детского сада, зрителями – все желающие. За семьи своих друзей пылко болели ребята старших и подготовительных к школе групп. Семьям, решившим принять участие в празднике, пришлось не просто: их ждали испытания спортивного, музыкального, танцевального, мастерового конкурса. Свои творческие способности семьи ярко проявили в конкурсе под названием «Наша мама – красавица». Семью года – 2013 детского сада «Забава» выбирало беспристрастное жюри во главе с заведующим Беловой Л.А... В состав жюри так же входили старшие воспитатели детского сада и родительская общественность в лице Голикова В.Г. В завершении праздника семьи – участники конкурса поделились своими секретами семейного счастья со всеми присутствующими, изготовив символ праздника – ромашку.

Семьёй года – 2013 детского сада была признана семья Ткаченко Алисы, самой жизнерадостной – семья Немцевой Тани, самой крепкой – семья Арбузова Влада, самой счастливой – семья Шипиловой Насти. Особенно следует отметить уровень подготовки к конкурсу семьи Шипиловых – команды под названием «Пчёлки». Цветовая гамма одежды каждого члена этой команды отражала выбранное ими название.

Все участники конкурса были награждены памятными подарками и благодарностями, а семья года – почётной грамотой. Благодарим всех участников и организаторов праздника!

1. Спасибо организаторам и участникам за великолепный праздник, за прекрасное и радостное настроение, задор и творческий подход. Даже начавшийся дождь не сломил стремления порадовать детей и отступил перед отличным настроением собравшихся. Праздник состоялся!!! И солнышко, выглянувшее через несколько минут, радовалось вместе со всеми!