В очередной раз в городе Белгороде стартовал конкурс для творческих, увлеченных педагогов, стремящихся к поиску и самовыражению «Творческий дебют». Ведь воспитатель — это одна из самых творческих профессий, где каждый миг с воспитанниками – настоящее сотворчество.

Педагоги нашего детского сада обладают многими талантами, поэтому уже традиционно мы принимаем участие в этом празднике творчества. Погорелова Надежда Николаевна, учитель – логопед, 7 февраля 2019 года вновь попробовала свои силы в номинации «Художественное слово», которая ранее уже приносила ей призовые места. В этом году она предстала перед членами жюри в образе волшебной Жар – птицы.

12 февраля 2019 года музыкальный руководитель детского сада, молодой специалист Чайка Регина Александровна выступила в номинации «Вокал» с сольным номером «Миллион голосов», а коллеги поддержали её вдохновенным танцем.

В этом году в конкурсе появилась новая интересная номинация «Моё хобби». Творчество во всех его проявлениях позволяет познать себя, и выразить свои чувства, эмоции, переживания. Есть люди, которые рождены для танца, пения, или декламирования, но есть и те, кто находит другой способ самовыражения. Новая номинация позволяет это сделать в полной мере особенно тем, кто увлекается чем-то особенным или нетрадиционным. Видеоролики об увлечениях педагогов детских садов нашего города жюри конкурса оценивает на базе нашего детского сада 13 февраля 2019 года.

Теперь всем участникам конкурса предстоит волнительный период в ожидании результатов по каждой номинации. Желаем успехов и побед нашим педагогам и всем конкурсантам!

Свиридова Е.В.

Полякова А.С.