Детям средней группы №1 и их родителям очень повезло! У них такая молодая, стройная, симпатичная воспитательница — Ирина Сергеевна Алёхина. Она очень любит своих малышей. Серьёзная, внимательная, в меру строгая и такая обаятельная! Своей приветливой доброй улыбкой она щедро одаривает каждого ребёнка, и дети отвечают ей лаской и любовью. Особенно хочется отметить её артистизм и художественную выразительность.

Мы поздравляем Ирину Сергеевну с большим профессиональным достижением — она стала лауреатом городского конкурса «Воспитатель года. Педагогический дебют — 2013», показав всем своё мастерство и высокие знания педагога.

Коростелёва Т.С.,

МАДОУ ЦРР-д/с №74 «Забава»

1. Ирочка, умница наша! Поздравляю тебя с первой заслуженной победой на твоем педагогическом пути. Решиться на участие в таком серьёзном мероприятии тебе было непросто — предложение было неожиданным для тебя. Твоя смелость меня приятно обрадовала. Все мы волновались и переживали вместе с тобой. Ты молода, но ты уже достаточно профессиональна. Впереди у тебя ещё более яркие вершины. Не останавливайся на достигнутом — мы поможем и поддержим. Успехов тебе, любви твоих воспитанников, поддержки и понимания их родителей. Благодарю также Свиридову Екатерину Валерьевну и Карижскую Светлану Валерьевну за грамотное сопровождение конкурсантки на пути к прекрасному результату! Спасибо всем!

2. Наталья Нежельченко

Наталья Нежельченко

26.02.2013

Молодец, Ирина Сергеевна! Так держать!

3. Поздравляю! Желаю не останавливаться на достигнутых высотах, и каждый год идти к вершине успеха. Молодец!