Первое сентября – это особый день для детей. В этот солнечный день 1 сентября воспитанники подготовительных к школе групп с радостью пришли на праздничную линейку в школу № 48, с которой уже много лет сотрудничает наш детский сад . Дети пришли в гости к выпускникам детского сада, которые впервые переступили порог школы. В рамках торжественной линейки ребята нашего детского сада исполнили веселую песню «Хорошо у нас в саду!»

Этот день был настолько ярким и впечатлительным, что надолго запомнится детям.

Но на этом знакомство и встреча наших дошкольников со школой еще не заканчивается. Их ждет экскурсия в школу, где ребята познакомятся с библиотекой, будут иметь возможность посидеть за партой, нарисовать что-нибудь мелом на доске...

1. didona

в Добрый Путь нашим бывшим выпускникам!детки вступают во взрослую жизнь!желаем много новых открытий и знаний,надежных и верных друзей!