8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Наши самые маленькие воспитанники уже принимают участие не только в праздновании, но и в подготовке к этому прекрасному дню. Нет ничего трогательнее, чем теплое стихотворение о маме или бабушке, произнесенное устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует наших женщин в этот день.
Дети нашей II младшей группы «Капельки» подготовили красивые открытки, сделанные с любовью своими ручками, которые вручили своей мамочке. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник привнес в жизнь нашей группы атмосферу весенней радости и счастья.

Воспитатели II младшей группы № 1
Ладыгина Виктория Владимировна