В 2016 – 2017 учебном году наш детский сад является участником муниципального проекта «Проведение малой Спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода». Цель организации такого масштабного физкультурного проекта – привлечение к занятиям спортивными играми и формирование ценностей здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста.

8 декабря 2016 года наши воспитанники заняли I место в полуфинале малой городской Спартакиады среди дошкольников в ОВЗ, который проходил в детском саду № 86. А 15 декабря 2016 года наши ребята стали победителями полуфинала малой городской Спартакиады среди детей дошкольного возраста.

Поздравляем детей и педагогов с победой и желаем удачи в финальных соревнованиях, которые состоятся в мае 2017 года.