С 9 апреля по 1 июня 2012 года был проведен городской конкурс «Информационное пространство муниципальной системы образования г. Белгорода». Для участия в номинации «Официальный сайт дошкольного образовательного учреждения» было подано 28 заявок от ДОУ. Официальный сайт МАДОУ №74 занял почетное первое место. Было отмечено, что сайт нашего учреждения отличается оригинальным интерфейсом, регулярно обновляется, содержит актуальную, а самое главное востребованную информацию, а также отличается высоким качеством и сложностью содержания.

Поздравляем коллектив с заслуженной победой!

1. От всего нашего дружного коллектива сотрудников, детей и их родителей выражаю огромную благодарность человеку, который безусловно обеспечил эту победу — нашему технику-программисту Александру! Это его профессионализмом и творческим подходом были реализованы наши устремления и идеи. Это он смог сделать сайт не похожим ни на какой другой. Это он, чутко прислушиваясь к нашим пожеланиям, умеет красиво и содержательно оформить любой материал. Спасибо всем активным пользователям сайта, которые делают его содержательным и интересным. Каждый день я захожу сюда и радуюсь каждому событию в группах, каждому комментарию и отзыву. Даже если это не всегда приятные сообщения на форуме, например. Что ж, это нормально, это помогает лучше почувствовать все грани нашей жизни в детском саду.

Нам всего один год. И эта победа тем более дорога! Очень хочется надеяться, что сайт будет развиваться благодаря активному общению на форуме, в личных блогах сотрудников. У нас ещё много задумок. И нам будут интересны любые предложения. Пишите нам! Спасибо за сотрудничество!

• kill_lamer

Благодарю, Людмила Александровна! Сам очень рад! Я считаю сайт — это коллективная работа. Можно сделать потрясающий, красивый, грамотный сайт, но без пользователей и хорошего материала это просто пустые и «безжизненные» страницы. Благодарю всех, кто помогает делать наш сайт «живым», креативным, не стоящим на одном месте ресурсом!!! Yes

2. У нас завтра-послезавтра должен быть тридцатитысячный посетитель сайта. Александр, а мы же сможем узнать, кто это будет? Давайте придумаем, как его поздравить! Cake

3. Екатерина

Поздравляю официальный сайт нашего дошкольного учреждения с тридцатитысячным посетителем!

4. Екатерина

Хочу выразить слова благодарности Александру — создателю этого прекрасного сайта, который реализует наши самые смелые идеи и задумки, делает общение с коллегами, родителями и просто неравнодушными людьми в сфере дошкольного образования очень удобным и интересным! Спасибо! Желаю дальнейших успехов! Интересных разработок!

5. didona

ой,мы долго были в отпуске,а здесь столько всего нового и интересного!Официальный сайт МАДОУ №74 действительно очень интересный,познавательный,творческий и поправу занял первое место!!!спасибо Александру за техническую разработку сайта.я думаю,никто не будет спорить,что Людмила Александровна является «духовным» создателем сайта!и спасибо всем,кто помагал в разработке сайта активное участие!

6. Вы правы, мне дорог наш сайт! Спасибо всем! Только вместе, с добром в каждом сердце, мы станем ближе и понятнее друг другу. И нашим детям! Smile