Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.

27 мая детей группы «Почемучки» встречал празднично украшенный музыкальный зал. Каким волнением горели глаза наших воспитанников в предвкушении выпускного бала.
Перед началом праздника в группе царила предпраздничная суета: мамы трепетно поправляли пышные наряды своих принцесс, а мальчишки в стильных костюмах сохраняли деловую молчаливость…
Все переживали, ведь в этот день ребята подготовили для своих близких настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, показывали сценки. А взрослые награждали ребят бурными аплодисментами и не скрывали слез радости, гордясь успехами своих уже таких больших детей.
Кажется, ещё вчера они с мамами за ручку пришли первый раз в детский сад — и вот уже говорят прощальные слова своим воспитателям, которые все эти годы окружали их теплом и заботой. Впереди ребят ждет школа с новыми друзьями и заданиями.
Мы желаем нашим воспитанникам добиться поставленных целей и обрести настоящих друзей!

Воспитатель подготовительной группы №1
Подчасова Инна Ивановна