Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас, это самый любимый праздник в детском саду, и нам всегда очень хочется сделать утренник действительно настоящим праздником!
Дети долго готовились к празднику и очень ответственно подошли к подбору праздничных нарядов. И вот настал долгожданных день! У всех было хорошее, по-настоящему весеннее настроение. Дети с улыбками вошли в красиво украшенный музыкальный зал. И представление началось! «Почемучки» инсценировали сказку «Гуси-лебеди», пели песни и частушки, танцевали и играли в веселые игры. Праздник удался на славу! А после праздника все мамы получили подарки, сделанные руками детей.
Дорогие мамы! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья и самого лучшего, что есть в этом мире – это любви своих детей!

Воспитатели:
Репкина Ю.Б.