13 февраля 2014 года в Центре молодёжных инициатив были подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2014».

Непростой путь с целым рядом профессиональных испытаний для участников конкурса начался ещё осенью 2013 года. В этом году честь нашего детского сада на конкурсе отстаивали 3 педагога: учитель – логопед Погорелова Надежда Николаевна в номинации «Педагог службы психолого – педагогического сопровождения – 2014», воспитатель Алёхина Ирина Сергеевна и воспитатель компьютерно – игрового комплекса Полякова Анна Сергеевна в номинации «Воспитатель года. Педагогический дебют». Наши педагоги смогли с достоинством пройти все этапы конкурса от экспертизы конспектов и системы работы до открытого показа непосредственно образовательной деятельности. На каждом из этапов их поддерживали более опытные педагоги и весь коллектив детского сада.

Погорелова Надежда Николаевна и Полякова Анна Сергеевна (имеющая стаж работы в детском саду всего 7 месяцев) стали лауреатами конкурса. Алёхина Ирина Сергеевна, принимавшая участие в конкурсе уже второй раз и ставшая в прошлом году так же лауреатом, в этом году смогла подняться на следующую ступеньку и стать на этот раз призёром!

Поздравляем педагогов с достойными результатами и желаем дальнейших успехов в мире дошкольного образования! А завершение конкурса в этом году – это начало подготовки к конкурсу следующего года. Поэтому желаем успехов тем, кто уже сейчас принимает для себя решение участвовать в нём!