В конце ноября 2014 года в Белгороде состоялась городская акция по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма «Зебрята», организованная управлением образования администрации г. Белгорода, отделом ГИБДД УМВД по г. Белгороду. Задачи акции носят яркий общественно значимый  и актуальный на сегодняшний день характер: воспитание навыков безопасного поведения дошкольников на дорогах, привлечение внимания родителей к данной теме, повышение эффективности работы дошкольных образовательных учреждений по профилактике детского дорожно транспортного травматизма.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в акции «Зебрята» в трёх конкурсных мероприятиях. Ткаченко Алиса (средняя группа № 2) представляла детский сад в конкурсе костюмов, Посохова Лиза (подготовительная к школе логопедическая группа) в конкурсе детских рисунков. А Дадашев Давид (средняя группа № 2) стал призёром (III место) в конкурсе детских поделок! Поздравляем всех ребят, принявших участие в городской акции, желаем дальнейших успехов и безопасных дорог!