В  городе Белгороде с 1 декабря 2014 года по 18 февраля 2015 года прошли городские конкурсы профессионального мастерства «Воспитатель года — 2015», «Сердце отдаю детям — 2015» (педагоги дополнительного образования).

На церемонии награждения победителей, призёров и лауреатов конкурсов профессионального мастерства, состоявшейся 16 марта 2015 года в Белгородском Дворце детского творчества,  присутствовали почётные гости, руководители и педагогические коллективы образовательных учреждений г. Белгорода. Педагоги, показавшие себя лучшими, были награждены дипломами и ценными подарками.

Для нашего детского сада это событие стало трижды знаменательным.

Алехина Ирина Сергеевна стала призером  конкурса «Воспитатель года-2015». Юдина Марина Борисовна – лауреат конкурса «Воспитатель года-2015».Топорова Елена Алексеевна – призер конкурса «Сердце отдаю детям-2015».

Гордимся нашими коллегами и желаем дальнейших творческих успехов!!!