Позитивно, весело, по-летнему…

21 августа 2015 года на спортивной площадке нашего детского сада уже во второй раз состоялась детская развлекательная программа «Поймай позитив», проходящая при поддержке управления молодёжной политики администрации города Белгорода. В рамках акции активные студенты организовывают развлекательные мероприятия для детей в детских садах, школах, оздоровительных лагерях, дворовых территориях.

В этот раз в гости к старшим дошкольникам детского сада пришли популярные современные герои – миньоны Кевин, Стюарт и Дейв. Забавные мультяшные персонажи приготовили для детей интересные конкурсы и задания, которые подарили детям много радостных минут. Для того, чтобы не быть «зелёной крокозябрушкой», ребятам было нужно проявить всю свою сноровку и гибкость, пробираясь через «норки» на разных уровнях от земли, скорость и точность, пробегая под опускающейся «радугой». А самым ловким удалось укротить строптивых «попрыгунчиков» и принести победу своей команде в конкурсе.

Завершился этот весёлый летний праздник неожиданным приятным сюрпризом для малышей от миньонов и управления молодёжной политики – мыльными пузырями для всех – всех ребятишек.

26 августа 2015 года на нашей спортивной площадке снова будет позитивно и весело – «Поймай позитив» состоится теперь уже для младших ребятишек.