29 ноября 2016 года в нашем детском саду состоялся веселый физкультурный «Будь красивым и здоровым». Для поддержания спортивного духа в подрастающем поколении и пропаганды здорового образа жизни к воспитанникам детского сада пришли настоящие тренеры одного из фитнес центров нашего города. Они провели с малышами настоящую разминку, так как чуть позже всех участников праздника ожидали веселые спортивные эстафеты. Соревноваться двум командам ребятам помогали их родители.
Скорость прохождения испытаний, соблюдение правил спортсменами оценивало строгое и компетентное жюри, в состав которого входил и Щеглов Александр Федорович, депутат Белгородской областной думы. Сюрпризом для жюри стала отдельная эстафета, в которой они сами должны были проявить свою ловкость и сообразительность.
Конечно, в подобных соревнованиях, победила дружба. Каждый участник праздника получил памятные медали. А детский сад ждал приятный сюрприз от Александра Федоровича – спортивный инвентарь для ребят.