9 декабря 2012 года в мире танцевального спорта произошло знаменательное событие – Российский турнир по спортивным бальным танцам «Престиж – 2012».

В настоящее время соревновательные бальные танцы рассматриваются как «артистический вид спорта».

В европейской программе бальных танцев воспитанники нашего детского сада: Головня Даниил, Бежина Дарья и Литвин Марк были награждены Дипломами I и II степени. Они нас порадовали зрелищностью исполнения своих танцев под чарующую музыку в окружении прекрасных пары на паркете, одетых во фраки и бальные платья. От всей души поздравляем ребят с победой!

Дипломы можно посмотреть во кладке Доска почета Год 2012

Головня О.И.,

социальный педагог

МАДОУ ЦРР-д/с №74 «Забава»

1. Yes Yes Yes МОЛОДЦЫ! БРАВО! Мы вами гордимся. Вы не только развиваете свой талант, но и прославляете наш детский сад. Успехов вам, дорогие ребята! Big Smile

2. Какие красивые и грациозные! От всей души поздравляю всех победителей!!! Мы все гордимся вами!!!