27 сентября 2013 года в Белгороде в очередной раз принимали поздравления и теплые пожелания работники дошкольного образования – воспитатели, педагоги дополнительного образования, помощники воспитателей, обслуживающий персонал. В Белгородской государственной филармонии состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому событию. Всех работников дошкольного образования поздравил начальник департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики города Белгорода Андреев С.В., начальник департамента образования Белгородской области Шаповалов И.В.

Сотрудники нашего детского сада в этот день испытали особую гордость, ведь на праздничном мероприятии социальный педагог Головня Ольга Ивановна была награждена Благодарственным письмом департамента образования Белгородской области.

Высоких наград по случаю профессионального праздника были удостоены и другие сотрудники нашего детского сада. Почётной грамотой управления образования администрации г. Белгорода награждены Сычёва Евдокия Ивановна, воспитатель, Селезнёва Татьяна Андреевна, инструктор по физкультуре, Козлова Екатерина Сергеевна, музыкальный руководитель. Благодарность управления образования администрации г. Белгорода объявлена Васильченко Наталье Ивановне, заместителю заведующего по хозяйственной работе и Аносовой Татьяне Семёновне, документоведу.

В рамках торжественного мероприятия чествовали и победителей недавно прошедших городских конкурсов – «Мой любимый воспитатель» и «Мисс воспитатель», в которых воспитатели нашего детского сада Курчина Елена Анатольевна и Алёхина Ирина Сергеевна приняли активное участие и смогли стать лауреатами указанных конкурсов.

Подарком для всех работников дошкольного образования стал праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники и сотрудники детских садов и другие творческие коллективы города.

Не забыли в этот день и ветеранов – они получили в подарок цветы от воспитанников детских садов города.

МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава»

Свиридова Е.В.