31 июля 2019 года состоялась процедура ежегодной приёмки нашего образовательного учреждения к новому учебному году. Комиссия в составе представителей управления образования администрации г. Белгорода, управления Роспотребнадзора, управлений МЧС и УВД России по Белгородской области, профсоюза работников народного образования и науки, ресурсоснабжающих организаций, комбината школьного питания проверила готовность всех подразделений детского сада к очередному году работы с малышами.

Члены комиссии проверили состояние систем оповещения о чрезвычайных ситуациях и пожаре, организацию работы по охране труда, защите жизни и здоровья детей, так как безопасность наших воспитанников – первостепенная задача всего коллектива. Самым внимательным образом были проинспектированы пищеблок детского сада, медицинский блок, и территория прогулочных участков. В групповых помещениях члены комиссии пристально изучили соответствие мебели, состояние санузлов и моечных, освещения в группах, посуды для детей.

Необходимо отметить, что коллектив детского сада очень ответственно готовился к этому важному для любой образовательной организации мероприятию. Во время веерного закрытия был осуществлен капитальный ремонт гладильного помещения прачечной, одного санузла в групповом помещении, произведена замена линолеума в трех группах, заменены двери в двух группах. Текущий косметический ремонт был проведен во всех групповых помещениях, на пищеблоке детского сада, в музыкальном зале и других помещениях общего назначения. Сотрудниками была проведена покраска оборудования на прогулочных участках, обновлена разметка на асфальтовом покрытии.

Комиссия по достоинству оценила труд коллектива детского сада и в ходе приемки выставила отметку «с отличием»!

Администрация детского сада выражает благодарность всем сотрудникам и родителям, принимавшим активное участие в проведении ремонтных работ и подготовке детского сада к новому учебному году.