Новый учебный год у самых юных воспитанников нашего сада начался с волшебного путешествия, в которое малыши отправились во время интегрированного занятия с инструктором по физической культуре Селезневой Татьяной Андреевной. Наши детки превратились в маленьких птичек и полетели! Во время путешествия малыши не только познакомились с территорией всего детского сада, но и разучили несколько игр и упражнений. Сперва в необычном лесу ребята-птенцы встретили хитрую лисичку, которая так и не смогла никого поймать, а потом собирали ягоды на лужайке у спящего медведя. Малышам так понравилось в садовском «лесу», что они захотели вернуться туда в тот же день во время прогулки. На этот раз ребята обнаружили, что там водятся не только большие и хитрые звери, но и маленькие обитатели – жуки «солдатики». Детки с большим удовольствием наблюдали за семейством этих симпатичных насекомых. Кроме того, «Семицветики» уже познакомились со всеми специалистами детского сада и побывали на первых своих «занятиях». А мы надеемся, что ребятам и в дальнейшем будет также нравиться приходить в нашу группу кратковременного пребывания.

Полякова Анна Сергеевна
    Селезнева Татьяна Андреевна