2 июля в центральном парке Культуры и отдыха прошел детский праздник, посвященный 77-ой годовщине со дня образования Госавтоинспекции. Приятным моментом стало то,  что это мероприятие совпало с тематической неделей безопасности нашего детского сада. Главная цель праздника — это пропаганда безопасности дорожного движения среди дошкольников. Ребята нашего детского сада приняли участие в гонках на велосипедах, самокатах. В конкурсах рисунка на асфальте и семейных поделок нашим детям удалось стать лауреатами. Все участники праздника получили сладкий сюрприз в виде мороженого.

Поздравляем всех ребят, принявших участие в этом мероприятии, желаем Вам безопасных дорог!!!

МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава»,

Старшие воспитатели:

Муравецкая Т.Н.,

Свиридова Е.В.

1. МОЛОДЦЫ! Надо бы назвать лауреатов... Они ведь «пробились» в лидеры среди огромного числа участников, они достойны всеобщего признания, они — наша гордость!