Вот и наступил день, которого долго ждали и родители и малыши! Группа кратковременного пребывания детей «Семицветик» широко распахнула свои двери для первых маленьких посетителей.

В нашей группе каждый ребенок найдет себе занятие по душе. В центре конструирования можно построить волшебный замок и сложить рисунок из мозаики и цветных крышечек, в центре творчества можно рисовать, лепить, играть на музыкальных инструментах и очутиться в мире сказки. В сенсорном центре детей ждут бизиборды, пирамидки, вкладыши, кинетический песок и сенсорные коробочки. Ну и, конечно, игровой, познавательный центры, центр безопасности, где каждый найдет себе занятие по душе! А самые активные ребята могут поиграть с мячами-прыгунами.

У нас скучно не бывает, и уходить домой совсем не хочется. Приходите! Мы ждем вас с нетерпением!

Воспитатель ГКП «Семицветик»

Зубарева Светлана Ивановна