Зима – это снег, мороз, грозди рябины, яркое солнце, и этом году природа балует нас по-настоящему зимней погодой. Таких морозных и снежных зим не было уже давно. Одна из любимых детских зимних забав – это катание со снежной горки! Наши воспитанники и их родители не стали терять времени даром, и решили построить такую горку в нашем детском саду.
Под руководством своего воспитателя Спицыной Светланы Сергеевны, «Снегокоманда» принялась за работу. Сантиметр за сантиметром стала возвышаться великолепная горка на площадке средней группы № 2. И вот, все участники строительства уже любуются своим творением — что может быть приятнее, чем смотреть на нескончаемую радость своих детей, катающихся с горки? Кроме того, строительство помогло всем участникам не только сплотиться, но и с пользой провести время на свежем воздухе. А ребята теперь с еще большим удовольствием ходят на прогулку! Конечно, ведь кататься с горки так весело! А мы, в свою очередь, рады выразить благодарность родителям, принявшим участие в этом деле.