Вот и подошло к концу время вынужденного закрытия нашего детского сада № 74! 1 декабря 2021 года «Забава» распахнула свои двери для любимых малышей и их родителей, щеголяя новенькой кровлей шоколадного цвета!
За прошедшее время все успели соскучиться друг по другу. Дети с радостью встретились со своими друзьями и педагогами, а последние приготовили для воспитанников много новых и интересных игр, заданий, историй… В группах детского сада уже чувствуется приближение Нового Года, детишек встретила настоящая зимняя сказка с шариками, гирляндами, сказочными персонажами и приятными сюрпризами!
Впереди всех нас ожидает праздничная атмосфера и множество чудесных открытий, веселые игры и радостный смех! Всем хорошего настроения!