27 февраля 2015 года  в большом зале дома Правительства Белгородской области состоялось торжественная церемония награждения лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Указом Президента Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» учреждено 5 350 премий. Ежегодно они присуждаются победителям и призерам всероссийской олимпиады школьников и иных олимпиад и конкурсов.

Президентская премия в 30 тысяч рублей присуждена воспитателю нашего детского сада Алехиной Ирине Сергеевне как призеру XIII Молодежных дельфийских игр России. Эта  награда получена в номинации «Профессиональное мастерство».

Наставник, подготовивший призера премии, Свиридова Екатерина Валерьевна награждена Благодарственным письмом департамента образования Белгородской области и статуэткой «Ника».

Мы очень гордимся своими коллегами и желаем новых профессиональных успехов!!!