14.02.2024 года в нашем детском саду состоялось общее собрание работников. Помимо основной повестки, рассмотрели с сотрудниками план мероприятий детского сада, приуроченных к проведению Года семьи в России. Отдельно обсудили цикл мероприятий по формированию позиции «ответственного родительства», методические мероприятия для педагогов по повышению мастерства взаимодействия с родителями дошкольников.

В завершение собрания заведующий Мозговая С.В. информировала сотрудников о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года, рассказала о разнообразии доступных форм волеизъявления граждан.

Сотрудники детского сада пришли к общему мнению, что гражданским долгом каждого является обязательное участие в выборах.