8 июля 2015 года на базе нашего детского сада состоялось совещание заведующих дошкольными образовательными организациями  г. Белгорода.

На совещании присутствовала заместитель начальника управления образования администрации г. Белгорода начальник отдела дошкольного образования Березка Т.Г. Старший методист МКУ НМИЦ Невмывака С.А. сообщила о результатах самооценки готовности ДОУ г. Белгорода к введению ФГОС дошкольного образования. Ведущий специалист отдела дошкольного образования Москалёва Н.А. напомнила о правилах и порядке организации фотографирования воспитанников в детских садах.

Заместитель начальника отдела дошкольного образования Филиппенко Светлана Константиновна рассказала собравшимся руководителям об итогах проверки прокуратурой г. Белгорода исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, об изменениях правил приёма воспитанников в детские сады.

Встреча руководителей, прошедшая в деловой и конструктивной обстановке, завершилась небольшой экскурсией по территории детского сада.