30 июля на территории, прилегающей к магазину обоев «Премьера» на Белгородском проспекте, состоялся праздник микрорайона № 22, посвященный Дню города Белгорода и его освобождению. На большой площадке собрались многочисленные зрители: жители близлежайших домов, уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, дети из детских садов. Главным мероприятием праздника стал концерт с участием артистов Белгородской филармонии. На равных с профессионалами выступили и участники вокального ансамбля «Камертон», действующего уже несколько лет в нашем детском саду. Воспитатели Курчина Е.А., Севальнева С.В., музыкальный руководитель Козлова Е.С., инструктор по физкультуре Ткачёва Л.В. исполнили песню «Тучи в голубом» (Аксёнов В, Синявский П.). Благодарим наших коллег за приятные минуты, которые они доставили всем гостям праздника.
Детвору порадовало угощение по случаю праздника мороженым, а взрослые с удовольствием отведали отменную солдатскую кашу.
Поздравляем всех ветеранов Великой Отечественной Войны с Днём освобождения города Белгорода и говорим им большое СПАСИБО от лица всего подрастающего поколения нашего детского сада!

МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава»
Старшие воспитатели:
Свиридова Е.В.