Уже не первый раз жизнь свела наш детский сад с региональной общественной организацией «Святое Белогорье против детского рака». Пару лет назад наши дети с родителями приняли активное участие в благотворительной акции «Ведёрко радости» по сбору игрушек для детей, проходящих непростое лечение.

12 апреля мы отвезли в офис организации большую коробку детского питания «Малоежка». Общими усилиями со всеми родителями нам удалось собрать 44 порции. Эти баночки просто жизненно необходимы паллиативным больным и детям в онкологическом отделении. Иногда для ребёнка, борющегося с тяжелым недугом, «Малоежка» становится единственным источником для поддержания сил. В благотворительной организации нам рассказали, что ежемесячно они передают только паллиативным больным около 200 таких спасительных баночек.

Сотрудники «Святого Белогорья» от всей души благодарили вас, дорогие родители, за оказанную деткам помощь и добрые сердца! Мы же от лица всех наших воспитанников и родителей пожелали всем подопечным организации скорейшего выздоровления.