25 октября 2013 года в нашем детском саду состоялось долгожданное торжественное открытие спортивной площадки с ударопоглощающим покрытием.  Строительство проходило в рамках региональной программы «Спортивный двор» в подпрограмме для дошколят «Спортивное детство-залог будущих побед».

Безопасная и удобная площадка оснащена всем необходимым, каждый ребенок может выбрать для себя любимый вид спорта. Здесь есть кольца для баскетбола, ворота для футбола, канат, сетка для тенниса и волейбола, а также шведская стенка и многое другое.

Новую площадку решено было опробовать веселыми эстафетами детей, родителей и педагогов нашего Учреждения. Поздравить наш детский сад со столь знаменательным событием пришли выпускники-спортсмены, демонстрируя свои достижения огромным количеством медалей на груди. Им же выпала честь поднять флаг нашего детского сада, созданный специально к открытию площадки.

Выражаем огромную благодарность спонсорам, участвующим в данном проекте. Радостные, счастливые лица детей — прямое доказательство успеха выполненной работы!!!

МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава»

Старший воспитатель,

Муравецкая Т.Н.