В Белгороде к празднованию Дню города обновили городскую Доску почета. Торжественная церемония состоялась 3 августа.

На Доске почета появились новые имена лучших работников различных сфер деятельности: школ, детских садов, спортивных школ, полиции, общественников, организаций здравоохранения и социальной защиты. Это люди, которые своим трудом строят и развивают наш город.

Лучшим работником в сфере дошкольного образования в Белгороде с этом году стала Олейник Людмила Михайловна, учитель-логопед нашего детского сада! Напомним, что в 2022 году Людмила Михайловна победителем муниципального и регионального этапов V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022» и представляла наш регион на Всероссийском этапе, где смогла выйти в финал и стала лауреатом.