Талантливыми не рождаются,
а становятся.

Талант есть у каждого человека, а таланты бывают разные — это похоже на радугу, ведь радуга такая разноцветная. И у нас в группе «Ручеек» есть талантливая семья. Именно семья, не только образец формирования личностных качеств будущего гражданина, но и любящие друг друга папа и мама, живущие интересами семьи и детей. Настоящие образцы для подражания. Их желание участвовать в жизни ребёнка и детского сада огромно!
Кашибадзе Виталий Валерьевич — большой, красивый, умный папа Кости. Благодаря его строительной бригаде теперь у детского сада новая надёжная крыша. Про него смело можно сказать, что он защитник, человек, который несёт ответственность за своих родных и близких.
Мама — Черкашина Наталья Игоревна — очень милая и хрупкая женщина, но со стрежнем внутри — она лицо науки. Именно ей за вклад в науку посвящен последний номер газеты «Наш Белгород». Она как настоящая хранительница семейного очага всегда поддержит, поможет и подбодрит в трудные минуты.
Кашибадзе Костя — добрый, немного застенчивый мальчик, участник и победитель десятков конкурсов: литературных, творческих, изобразительных.
Маленькая сестричка Диана пока только учится у своих старших членов семьи и перенимает положительный опыт.
Семья Кашибадзе — постоянный участник конкурсов, которые всегда имеют положительный результат. Эта семья является примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

Воспитатели старшей группы № 3
Борисенко Екатерина Николаевна