Воспитатель.

Образование высшее.

Педагогический стаж – 19 лет.

Высшая квалификационная категория.

1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Большое спасибо за методическую литературу об адаптации детей при поступлении в детский сад.Информация оказалась очень ценой и помогла мне в работе!

2. tanya nik

Здравствуйте, Любовь Сергеевна! Очень рада, что смогла Вам помочь! В нашем методическом кабинете очень много интересной и полезной литературы. Мы всегда готовы оказать помощь по всем педагогическим вопросам!

3. Как здорово преобразился наш детский сад в эти предновогодние деньки! Во всех групповых помещениях, в музыкальном зале, в коридоре всё сияет от великолепия разнообразных ёлочек! Выражаем огромную благодарность всем родителям воспитанников нашего Учреждения, принявших участие в украшении нашего детского сада этой замечательной коллекцией, сделанной своими руками. В изготовлении ёлочек использовались самые разнообразные материалы: бумага, тесто, глина, мишура,макароны,кофейные зерна и многое другое.

«Эту ёлочку сделали мы с мамой!»-по всему детскому саду слышим мы радостные голоса детворы.

4. Уважаемые педагоги!

Ни для кого не секрет, как сложно найти актуальную информацию по методологии обучения, предлагаю Вам информационные порталы, где Вы можете найти все, что может Вам понадобиться для работы.

dohcolonoc.ru

mishutka118.ucoz.ru/dir/sport/15