20.07.2011 г. в детском саду состоялся выездной спектакль кукол «Белгородского государственного театра кукол», художественный руководитель Н.М. Репина.
Дети с большим удовольствием посмотрели представление «Два жадных медвежонка».

1. Отличный спектакль! Актёрам 5+! Были желающие посмотреть и среди сотрудников, и среди родителей, но не всех любителей театра смог вместить наш, хоть и большой, зал. Главные зрители, конечно, наши замечательные дети! Для некоторых из них это, возможно, ступенька не только к восприятию искусства, но и к собственному творчеству, а может быть, и к профессии. У нас в кружке «Золотой ключик» обучают детей театральному искусству. В сентябре занятия возобновятся. И начнётся подготовка к большой премьере, которая состоится в конце 2011 — 2012 учебного года. Ждите!

2. Спасибо всем актерам за прекрасный труд, за искреннюю любовь к своей профессии.