В разгаре долгожданное лето: идеальное время для купаний, солнечных ванн, веселья и радости. Ребятам хочется больше бывать на свежем воздухе, гулять и играть. Дети подготовительных групп «Непоседы» и «Ручеёк» очень дружно, весело и с пользой проводят летние деньки: вместе гуляют, организуют соревнования, праздники, играют в «Дворовые игры».

А какие трудолюбивые и наблюдательные стали наши ребята! Заметили возле «Паровозика из Ромашково» наши воспитанники песок и стали там играть. А кто-то из ребят предложил: в песочнице песка мало и возле паровозика мало, а если их сложить вместе получится большая куча. Можно и гараж построить, и мост, и домики для животных…Фантазий было много.

И закипела работа: девочки насыпают, мальчики носят, а потом наоборот. К концу прогулки наши герои очень устали, но песок всё ещё не заканчивался, и пришлось отложить работу на следующий день.

И вот, наконец, ПОБЕДА! Мы сделали все вместе, нашей дружной командой. Вот что значит желание и упорство!

Зернова Татьяна Викторовна

Репкина Юлия Борисовна