С 6 по 8 февраля 2013 года состоялся отборочный этап городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников дошкольных образовательных учреждений «Творческий дебют.

Смотр-конкурс «Творческий дебют» организован администрацией
г. Белгород совместно с управлением образования и проводится с целью создания условий для самореализации и раскрытия творческого потенциала работников дошкольных образовательных учреждений города.

Наш детский сад в номинации «Вокал» представляет ансамбль «Камертон» с композицией «Тополя». В состав ансамбля из 9 человек входят помощники воспитателей, воспитатели, специалисты дополнительного образования и бухгалтер.

В номинации «Разговорный жанр» учитель-логопед Погорелова Надежда Николаевна выступает от лица всех многодетных матерей нашего детского сада со стихотворением «Мама».

Наш дружный коллектив благодарит всех участников, представляющих МАДОУ №74 и желает творческих успехов на дальнейших этапах смотра-конкурса «Творческий дебют».

Карижская С.В.,

МАДОУ ЦРР-д/с №74 «Забава»