В конце года накануне Новогодних праздников уже традиционно проводятся городские конкурсы профессионального мастерства «Учитель года — 2014», «Воспитатель года — 2014», «Педагог службы психолого – педагогического сопровождения — 2014». Наш детский сад в этом году на конкурсе представляют сразу три педагога. Для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2014» в номинации «Педагогический дебют» заявили себя воспитатель Алёхина И.С. (она принимает участие в этом конкурсе второй год подряд, став в прошлом году лауреатом) и воспитатель компьютерно-игрового комплекса Полякова А.С. В конкурсе «Педагог службы психолого-педагогического сопровождения – 2014» участвует учитель-логопед нашего детского сада Погорелова Н.Н.

Надежде Николаевне удалось успешно пройти экспертизу материалов из своего опыта работы на первом отборочном этапе. 6 декабря 2013 года состоялось первое мероприятие второго отборочного этапа «Стенгазета». Нашему педагогу предстояло представить себя и свою профессиональную деятельность среди шестнадцати других конкурсантов, где были не только учителя – логопеды, но и педагоги – психологи, и социальные педагоги образовательных учреждений города.

Педагогам, участвующим в конкурсе «Воспитатель года – 2014» только предстоит в ближайшее время узнать, удалось ли им пройти на следующий этап конкурса.

Желаем удачи всем нашим педагогам, решившим проявить себя в таком серьёзном конкурсе, и надеемся, безусловно, на их победу в финальном этапе!