В связи с необходимостью проведения косметического ремонта групп, плановых ремонтных работ на пищеблоке и прачечной, проведение которых не совместимо с присутствием детей в помещениях детского сада и в соответствии с требованиями СанПиН наш детский сад будет закрыт в летний период сроком на один месяц (01.06.2011 г. — 30.06.2011 г.)

Будем рады всех встретить 1 июля 2011 г.!

Извлечение из приказа управления образования администрации г.Белгорода от 23.03.2011 г. № 513 «О веерном закрытии МДОУ в летний период».

Закрытие ДОУ г.Белгорода в летний период будет осуществляться по следующему графику:
На период с 01.06.2011г. по 30.06.2011г. МДОУ №№ 1, 10, 17, 27, 33, 36, 39, 41, 43, 54, 60, 63, 64, 68, 75, 86 и МАДОУ № 74.

1. Спасибо за предупреждение, будем сами заниматься с детьми!

2. Жаль,что взамен другие сады не предоставлялись. Ездить в микрорайон Новый было нереально,если мы живем и работаем в центре. Пришлось отправить ребенка в «ссылку» к бабушке в деревню аж на месяц Frown

3. Ольга, зато как счастлива была бабушка! Да и ребёнку в экологически благоприятных условиях полезно было побыть месяц. А сколько он увидел интересного — того, чего нет в городе, будет о чём рассказать друзьям. А что касается других детских садов, то всем остро нуждающимся такая возможность была предоставлена. Знаете, как встречались дети после разлуки!!! Объятия, радость, смех — такое удовольствие было это наблюдать! Это был праздник. И в детском саду без риска для здоровья малышей так много было отремонтировано и обновлено! Это хорошая практика будет, если и на будующий год так же организуются детские сады. Спасибо всем родителям за понимание наших общих проблем!