29 и 30 мая 2012 года для детей, поступающих в этом году в школу, состоялся выпускной бал. К этому торжественному дню ребята и взрослые готовились заранее. Выпускной бал в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни детей. В нашем учреждении ребята встретили своих первых друзей, научились общаться и строить отношения в детском коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

В торжественный день выпускного дня девочки, как маленькие принцессы, а мальчики, как настоящие джентльмены подарили гостям и, в первую очередь, себе много приятных слов, песен и танцев, отправились в удивительное космическое путешествие за временем, которое остановилось. По дороге им встречались забавные инопланетяне, веселые друзья Знайка и Незнайка, прекрасная Лунная фея. Со многими интересными заданиями ребята успешно справились. Показали свои музыкальные навыки, выступив с оркестром необычных музыкальных инструментов. А малыши Iмладших групп пришли на выпускной бол с напутственными пожеланиями ребятам.

В заключение праздника дети получили памятные подарки, похвальные грамоты и виньетки, которые будут им напоминать о счастливых днях, проведенных в детском саду.

Мы желаем успехов нашим выпускникам в грядущих переменах. В добрый путь, выпускники!

1. Екатерина

Совсем скоро нашим выпускникам предстоит стать учениками! В сентябре школа откроит для них свои двери. Желаю будущим первоклассникам интересных открытий, новых впечатлений и верных друзей. В добрый путь!