В период с 20 по 25 декабря 2013 года в нашем детском саду состоялись детские новогодние утренники. Знаменательным для нас это событие стало потому, что впервые для малышей распахнул свои двери капитально отремонтированный модернизированный музыкальный зал. Полностью претерпели изменения стены, потолок, отреставрирован паркет. Отдельный кабинет появился у музыкального руководителя. Сцена стала больше и ближе к зрителям, что поможет нашим ребятам, стоя на ней, почувствовать себя настоящими артистами. Занавес сцены и шторы на окнах нового зала составляют единый гармоничный ансамбль, в творчески и тщательно подобранной цветовой гамме. Пополнился музыкальный зал и новым звуковым оборудованием: микшер, акустическая система. А малышей теперь особенно радуют вихри пузырьков, получаемых при помощи нового генератора мыльных пузырей.

Праздничную атмосферу в музыкальном зале создала новогодняя атрибутика: елка в праздничном убранстве, украшения, многие из которых созданы руками самих педагогов.

В обновление и оформление нашего музыкального зала все сотрудники вложили частичку своей души. Вероятно, поэтому и атмосфера в нём царит душевная, дружеская, располагающая к тёплому общению детей, их родителей и сотрудников детского сада. Надеемся, что в обновлённом музыкальном зале наших ребят ждут только приятные впечатления и творческие успехи!

10.01.2014 г.