Все мы знаем, сколько радости доставляет детворе воздушный шар. Простой овал на палочке или ниточке делает их счастливыми. Часами они могут бегать по улице с воздушным шариком и заворожено смотреть, как ветер поднимает его вверх или несет вперед.
А если на шарике нарисовать веселую мордочку и прилепить носик, ротик и волосы? Восторгу детей не будет предела!
В конце марта самая маленькая воспитанница группы «Почемучек» Злата вместе с мамой Светланой Александровной сделали для ребят настоящий праздник.
Для всех детей они принесли маленькие воздушные шарики и предложили превратить их в веселых человечков. Каждый ребенок вложил в этот простой процесс свою любовь, старание и, конечно же, фантазию.
Мы, воспитатели старшей группы №1 «Почемучки», рады, что родительский клуб в нашей группе прижился, и наши родители сами предлагают темы и новые формы его проведения.
Все мы ждем от наших родителей новых идей и встреч.

Воспитатели старшей группы №1 «Почемучки»:
Ткаченко Елена Анатольевна,
Подчасова Инна Ивановна