Коляда-моляда
Прикатила молода!

Отпраздновав новогодние праздники, у ребят нашего детского сада продолжаются зимние забавы. Музыкальный зал по-прежнему украшен и радует своей красотой и новогодние мероприятия продолжаются.
13 января прошли праздничные гуляния, которые были организованы с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. Ребята — Колядовщики, наряженные в яркие костюмы, прошли по всему детскому саду с колядными песнями, присказками, закличками, прославляя Коляду. Дети средних, старших и подготовительных групп водили хороводы с Козой, колядовали с Котом, померились силами с Медведем. И, конечно же, всех присутствующих осыпали дарами.

У всех участников колядок остались хорошие эмоции от проведенного праздника.

1. didona

вторая младшая группа"почемучки"тоже принимали участие.жаль,что нет фото с нашими детками.

2. Екатерина

Елена Сергеевна, в этом нарядном сарафанчики, вы похожа на заботливую маму, которая своим положительным настроем, добрым и трепетным отношением к каждому из деток создает атмосферу радости в своей еще совсем молодой, но уже такой дружной семье. Мне, как родительнице очень приятно видеть, что детям с Вами хорошо.

3. Видите, Елена Сергеевна, какова реакция на яркий сарафанчик!.. Давайте чаще будем представать перед детьми нарядными и привлекательными. Пусть они радуются!