Уважаемые родители наших воспитанников!

Уведомляем вас о том, что на основании приказа управления образования администрации г. Белгорода № 439 от 28.03.2022 г. «О веерном закрытии МДОУ в летний период 2022 г.» и в связи с необходимостью проведения косметического ремонта и других плановых ремонтных работ групп и помещений общего назначения детского сада, осуществление которых не совместимо с присутствием детей в детском саду (в соответствии с требованиями СанПиН), наш детский сад приостанавливает свою деятельность с 18.07.2022 г. по 24.07.2022 г.
В случае острой необходимости на период закрытия детского сада дети будут обеспечены местами в других детских садах города. Списки нуждающихся будут формироваться в вашей группе.
Просим вас спланировать ежегодные отпуска таким образом, чтобы провести эту неделю вместе с детьми!

Спасибо за понимание!
Администрация детского сада