Уважаемые родители наших воспитанников!

Спешим вам сообщить, что в соответствии с приказом управления образования администрации г. Белгорода № 559 от 17.04.2023 года «О веерном закрытии МДОУ в летний период 2023 года» и в связи с необходимостью проведения косметического ремонта и других плановых ремонтных работ, осуществление которых не совместимо с присутствием детей в детском саду (в соответствии с требованиями СанПиН), наш детский сад приостанавливает свою деятельность с 01.06.2023 г. по 09.06.2023 г.

В случае острой необходимости на период закрытия детского сада дети будут обеспечены местами в других детских садах города. Списки нуждающихся будут формироваться в вашей группе.

Просим вас спланировать ежегодные отпуска таким образом, чтобы провести эту неделю вместе с детьми!

Спасибо за понимание!
Администрация детского сада