25 ноября стартовал II межрегиональный «Хакатон», приглашая к участию педагогов и руководителей образовательных организаций всех типов, который проводится в дистанционном формате.

«Хакатон» — это соревновательный марафон, на котором команды предлагают креативные идеи и разрабатывают перспективные проекты. ⠀

Кто же мог принять участие в «Хакатоне»? В этом мероприятии талантливо проявили себя управленческие и педагогические команды. У них появилась уникальная возможность предложить к рассмотрению свои авторские проекты и поделиться бесценным профессиональным опытом.

В программе мероприятий «Хакатона» происходила командная работа по актуальным вопросам современного образования и менеджмента: обучающие вебинары, презентационные площадки проектов.

Успешное участие в «Хакатоне» дает развитие проектных навыков и умений работать в команде, общение с коллегами и поддержку кураторов в закрытых чатах и на онлайн-встречах, экспертную оценку проектных идей со стороны ведущих специалистов сферы образования и экспертов грантовых конкурсов регионального и всероссийского уровней, обмен опытом и эффективными проектными идеями, которые возможно реализовать в своих образовательных организациях...

Интеллектуально-творческая команда администрации и педагогов нашего детского сада представила достойный авторский проект в одном из направлений марафона: «Родительству стоит учить».

14 декабря были подведены долгожданные итоги «Хакатона». Выдержав большую конкуренцию среди коллег и получив высокие оценки экспертов, участники команды одержали заслуженную победу, и были награждены заветными дипломами и призами. Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Кондратьева Светлана Александровна

Пивовар Людмила Анатольевна